Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8108-SR Rango Estándar, Portátil, Imager de Área 2D, Blanco Nova, Lee Pantallas LCD
DS8108-SR00006ZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: White
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8108-SR00006ZZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8108 |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras Portátil DS8108 |
| Información de Marketing |
RENDIMIENTO MÁXIMO Una batería inteligente PowerPrecision Plus alimenta el DS8178 durante hasta 24 horas de escaneo continuo con una sola carga. El indicador de carga programable único en el escáner te permite ver de un vistazo cuándo necesita carga la batería, para que puedas asegurarte de que tus trabajadores siempre comiencen su día con un escáner que tenga suficiente energía para el turno más ocupado. Y con nuestro modo Wi-Fi Friendly, solo de Zebra, puedes implementar modelos inalámbricos Bluetooth sin crear interferencias en tu LAN inalámbrica (WLAN). |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbología de Código de Barras Soportada |
1D:
2D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Color del Producto | Blanco Nova |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 5.40 oz |
| Varios | |
|---|---|
| País de Origen | México |
ds8108.pdf DS8108-SR00006ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108