Escáneres de Código de Barras Portátiles Zebra DS4608-HD7U2100AZW
DS4608-HD7U2100AZW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Color de la funda: Black
-
conectividad: Corded
-
Conexión: USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Cable |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D:
|
| Image Sensor Type | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface | USB |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Product Color | Black |
| Height | 6.5" |
| Width | 2.6" |
| Depth | 3.9" |
| Weight (Approximate) | 5.71 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Country of Origin | Mexico |
ds4600-series.pdf DS4608-HD7U2100AZW
ds4600-series.pdf MOD-DS4608