Escáneres de Código de Barras Portátiles Zebra DS2208-SR7U3200AZW
DS2208-SR7U3200AZW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Color de la funda: Black
-
conectividad: Corded
-
Conexión: Serial, USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Cable |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D :
|
| Image Sensor Type | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface |
|
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Product Color | Twilight Black |
| Height | 6.5" |
| Width | 2.6" |
| Depth | 3.9" |
| Weight (Approximate) | 5.70 oz |
ds2200-new.pdf DS2208-SR7U3200AZW
ds2200-new.pdf MOD-DS2208