Escáner de Código de Barras Honeywell Granit 1910i 2D, ER, Multi-IF, IP65, Rojo, USB
1910IER-3USB
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Rango: Extended Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | 1910IER-3USB |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Línea de Producto | Granit |
| Modelo del Producto | 1910i |
| Nombre del Producto | Escáner de Imagen de Área de Grado Industrial Granit 1910i |
| Información de Marketing |
El escáner de imagen de área de grado industrial Granit™ 1910i está diseñado para soportar las diversas demandas que existen en entornos de trabajo severos. Con una carcasa personalizada que redefine el estándar de fiabilidad de escáneres, el 1910i con clasificación IP65 está diseñado para sobrevivir a 5,000 caídas de 3.3´(1 m) y 50 caídas al concreto desde 6.5´ (2 m) incluso a -22°F (-30°C). Como resultado, las empresas que implementan esta oferta líder en la industria pueden esperar experimentar un tiempo de inactividad mínimo del dispositivo y un costo total de propiedad más bajo. |
| Cantidad Empaquetada | 1 |
| Tipo de Producto | Escáner de Código de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Resolución Máxima de Escaneo | 7.50 mil |
| Profundidad de Campo |
|
| Interfaces/Conectores | |
|---|---|
| Interfaz del Host | USB |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Altura | 7.7" |
| Ancho | 3" |
| Longitud | 5.2" |
| Peso (Aproximado) | 10.58 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
Cable USB por separado |
mod-granit-1910i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1910IER-3USB
mod-granit-1910i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1910IER-3USB
honeywell-granit-1910i.pdf 1910IER-3USB
mod-granit-1910i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1910I
mod-granit-1910i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1910I