Honeywell Granit 1910i Escáner Industrial 2D, ER, Con Cable, IP65, Rojo
1910IER-3
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Color de la funda: Grey
-
Rango: Extended Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | 1910IER-3 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Línea de Producto | Granit |
| Modelo del Producto | 1910i |
| Nombre del Producto | Escáner de Imagen de Área de Grado Industrial Granit 1910i |
| Información de Marketing | El escáner de imagen de área de grado industrial Granit™ 1910i está diseñado para soportar las diversas demandas que existen en entornos de trabajo difíciles. Con una carcasa personalizada que redefine el estándar de confiabilidad de los escáneres, el 1910i clasificado IP65 está construido para sobrevivir a 5,000 golpes de 3.3´(1 m) y 50 caídas sobre concreto desde 6.5´ (2 m) incluso a -22°F (-30°C). Como resultado, las empresas que implementan esta oferta líder en la industria pueden esperar experimentar un tiempo de inactividad mínimo del dispositivo y un costo total de propiedad más bajo. |
| Tipo de Producto | Escáner de Código de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Resolución Máxima de Escaneo | 7.50 mil |
| Profundidad de Campo |
|
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto |
|
| Altura | 7.7" |
| Ancho | 3" |
| Longitud | 5.2" |
| Peso (Aproximado) | 10.58 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
Cable USB separado |
mod-granit-1910i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1910IER-3
mod-granit-1910i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1910IER-3
honeywell-granit-1910i.pdf 1910IER-3
mod-granit-1910i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1910I
mod-granit-1910i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1910I