Escáneres de Código de Barras Pocket Companion Zebra CS6080-SR40004VMWW
CS6080-SR40004VMWW
Seleccionar modelo
Presentamos el Escáner Companion de la Serie CS60 de Zebra. Es ultra versátil con un diseño convertible único en su tipo. La Serie CS60 cuenta con un diseño innovador que se convierte fácilmente entre operación con cable e inalámbrica, lo que lo hace portátil o manos libres según tus necesidades cambiantes. El CS60 es robusto para un uso diario y tiene una construcción sin costuras fácil de limpiar. La movilidad de vanguardia del dispositivo se puede ver en su carga inductiva Qi, emparejamiento NFC en un instante y modo amigable con Wi-Fi. El CS60 tiene un sensor de megapíxeles de alta resolución y utiliza la exclusiva tecnología de imagen inteligente PRZM de Zebra para ofrecer un rendimiento inigualable en los códigos de barras más desafiantes, incluidos los mal impresos, dañados, sucios, arrugados, de bajo contraste, brillantes y electrónicos en pantallas de teléfonos móviles poco iluminadas. Cuando eliges el CS60, obtienes la calidad y fiabilidad de renombre mundial de Zebra.
Características principales
-
Rango: Standard Range
-
Conexión: USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Image Sensor Type | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface | USB |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Product Color | Midnight Black |
| Height | 0.9" |
| Width | 1.8" |
| Depth | 4.3" |
| Weight (Approximate) | 2.93 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Country of Origin | Taiwan |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance |
|
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |
cs60.pdf CS6080-SR40004VMWW
cs60.pdf MOD-CS60