Terminal Portátil Zebra WT41N0 con Pantalla Táctil de 2.8", 512MB RAM, 2GB Flash, WiFi/Bluetooth, IP54
WT41N0-T2S28ER
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Windows
-
Robusto: Industrial
-
Capacidad de la Batería: High Capacity
-
Rango: Short Range
-
Conexión: Bluetooth
-
Mejoras Opcionales: Wrist Mount
-
Cámara: None
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | WT41N0-T2S28ER |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Modelo del Producto | WT41N0 |
| Nombre del Producto | Computadora Portátil WT41N0 |
| Información de Marketing |
VOZ Y DATOS SIN MANOS DE NUEVA GENERACIÓN Con el WT41N0, los trabajadores pueden mantener sus manos y ojos en los materiales que están manipulando - no se pierde tiempo manejando papel o un dispositivo móvil de mano. Soportando aplicaciones solo de texto, solo de voz y combinación de texto y voz, el WT41N0 elimina el esfuerzo y el costo asociados con la compra y el soporte de múltiples sistemas de hardware para diferentes tipos de aplicaciones utilizadas en su almacén o centro de distribución. Agregue un escáner de estilo anillo usado en un dedo y los trabajadores pueden capturar códigos de barras 1D y 2D al vuelo, capaces de documentar el camino de ese artículo para una trazabilidad completa - y verificar que los artículos correctos están en los pedidos correctos. |
| Tipo de Producto | Terminal de Mano |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 512 MB |
| Memoria Flash | 2 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 2.8" |
| Modo de Pantalla | QVGA |
| Resolución de Pantalla | 320 x 240 |
| Información de Pantalla Táctil | |
|---|---|
| Pantalla Táctil | Sí |
| Teclado/Teclado Numérico | |
|---|---|
| Tipo de Teclado | Numérico |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Sí |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Microsoft Windows Embedded Compact CE 7.0 |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Altura | 5.7" |
| Ancho | 3.7" |
| Profundidad | 1" |
| Peso (Aproximado) | 11.30 oz |
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf WT41N0-T2S28ER
motorola-wt41n0.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-WT41N0