Terminal POS Elo E-Series 3 15.6", N97, 8GB, 128GB, Windows 11 IoT, Negro
E849902
Seleccionar modelo
Características principales
-
Tocar: Sí
-
Punto de Venta: Sí
-
Tamaño de pantalla: 16 inch
-
Conexión: Ethernet, USB, RS232, Serial
-
Tipo de pantalla: Capacitve
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E849902 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Línea de Producto | E-Series 3 |
| Nombre del Producto | Terminal POS E-Series 3 |
| Tipo de Producto | Terminal POS |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Tipo de Procesador | N-series |
| Velocidad Turbo Máxima | 3.60 GHz |
| Modelo de Procesador | N97 |
| Caché del Procesador | 6 MB |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 8 GB |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad de la Unidad de Estado Sólido | 128 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Modo de Pantalla | Full HD |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Tecnología de Pantalla Táctil | Capacitiva Proyectada |
| Pantalla Multitáctil | Sí |
| Número de Puntos de Toque Simultáneos | 10 |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Tecnología Ethernet | Ethernet |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de Color | Negro |
| Color del Producto | Negro |
e-series-3.pdf E849902
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3