Elo M60S Computadora POS Móvil Escáner de Código de Barras, WiFi, Android 10, 6" HD, 32GB, 3GB RAM
E897667
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Rango: Short Range
-
Conexión: NFC, USB
-
Cámara: 8MP
-
Batería incluida: Sí
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E897667 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Modelo del Producto | M60S |
| Nombre del Producto | Computadora Móvil M60S |
| Información de Marketing |
Diseñado para apoyar tu negocio diario, el Elo M60 Pay ofrece una computadora POS móvil Android de grado empresarial lista para ayudarte a asistir a los clientes. Este dispositivo todo-en-uno ofrece capacidades integradas para aceptar pagos, realizar negocios y rastrear ventas, todo desde la palma de tu mano. Completo con una pantalla táctil HD de 6 pulgadas, pago integrado, flexible sistema operativo Android 10 y procesador octa-core Qualcomm 660, la computadora de mano M60 Pay proporciona integración sin problemas, aprovisionamiento sin esfuerzo y gestión simplificada del dispositivo a través de EloView o tu MDM de terceros preferido. Con tecnología de vidrio Corning Gorilla Glass para proporcionar protección contra derrames involuntarios, el M60 Pay está construido para soportar un uso comercial. Desde servicio en mesa y reducción de filas hasta recogida en la acera y aceptación de pagos casi en cualquier lugar, el M60 Pay de Elo permite que tus empleados estén listos para moverse. |
| Tipo de Producto | Terminal de Mano |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Modelo del Motor de Escaneo | SE4720 |
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Servicios Móviles de Google (GMS) | Sí |
| Tipo de Sensor |
|
| Brillo | 430 Nit |
| Características | Gorilla Glass |
| Especificación de Caída |
Múltiples caídas de 1m |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Tipo de Procesador | Snapdragon |
| Modelo del Procesador | 660 |
| Núcleo del Procesador | Octa-core (8 Núcleos) |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 3 GB |
| Memoria Flash | 32 GB |
| Tarjeta de Memoria Soportada |
|
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 6" |
| Modo de Pantalla | HD |
| Resolución de Pantalla | 1440 x 720 |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Información de Pantalla Táctil | |
|---|---|
| Pantalla Táctil | Sí |
| Pantalla Multitáctil | Sí |
| Número de Puntos de Tacto Simultáneos | 2 |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Sí |
| Estándar de Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| GPS | Sí |
| Interfaces/Conectores | |
|---|---|
| USB | Sí |
| USB Tipo-C | Sí |
| Cámara | |
|---|---|
| Cámara Trasera | Sí |
| Resolución de Cámara Trasera | 8 Megapíxeles |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 10 |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Energía | Batería |
| Información de Batería | |
|---|---|
| Capacidad de Batería | 4000 mAh |
| Voltaje de Batería | 3.80 V |
| Condiciones Ambientales | |
|---|---|
| Temperatura de Operación | 32°F (0°C) a 122°F (50°C) |
| Temperatura de Almacenamiento | -22°F (-30°C) a 140°F (60°C) |
| Humedad (No condensante) | 5% a 95% |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Color del Producto | Negro |
| Factor de Forma | Tamaño de teléfono |
| Resistente | Sí |
| Peso (Aproximado) | 13.92 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Clasificación de Protección contra Ingresos (IP) |
|
| Ecológico | Sí |
| Cumplimiento Ambiental | Restricción de Sustancias Peligrosas de China (China RoHS) |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 1 Año |
m60.pdf E897667
m60.pdf MOD-M60