Escáner de Código de Barras 2D Zebra DS4308-HC, Rango Estándar, Con Cable, Multi-Interfaz, Blanco
DS4308-HC0000BZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Color de la funda: White
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, USB, Serial
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS4308-HC0000BZZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Modelo del Producto | DS4308-HC |
| Nombre del Producto | Escáner de Código de Barras de Mano DS4308-HC |
| Información de Marketing |
PROTEJA LA SALUD DEL PACIENTE CON ESCANEADO DE CÓDIGOS DE BARRAS DE NUEVA GENERACIÓN En el mundo crítico de la atención médica, los cuidadores necesitan poder capturar con precisión prácticamente cualquier código de barras, en cualquier medio, en cualquier condición - con previsibilidad cada vez. Y con el DS4308-HC en sus estaciones de trabajo sobre ruedas y otros carritos, pueden. El DS4308-HC lo hace todo - 1D o 2D, electrónico o impreso en etiquetas de papel, códigos densos y pequeños en la superficie curva de un frasco, códigos impresos en superficies reflectantes como bolsas de IV, códigos bajo envoltura retráctil en dosis de medicamentos - e incluso códigos de barras manchados, rayados o mal impresos. ¿El resultado? La tranquilidad invaluable de que el paciente correcto recibió la medicación correcta y los resultados de pruebas correctos, cada vez. |
| Tipo de Producto | Escáner de Código de Barras de Mano |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolos de Código de Barras Soportados |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Color | Blanco para Salud |
| Altura | 6.5" |
| Ancho | 2.6" |
| Longitud | 3.9" |
| Peso (Aproximado) | 5.71 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
Cable USB por separado |
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-user-manual.pdf DS4308-HC0000BZZWW
zebra_ds4308-hc.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-DS4308-HC
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf MOD-DS4308-HC
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-DS4308-HC