Escáneres de Código de Barras Portátiles Zebra DS2278-SR00007ZZWW
DS2278-SR00007ZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D:
|
| Image Sensor Type | Imager |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Product Color | Twilight Black |
| Height | 6.9" |
| Width | 2.6" |
| Depth | 3.9" |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |
ds2200-new.pdf DS2278-SR00007ZZWW
ds2200-new.pdf MOD-DS2278