Escáner portátil ProGlove MARK Display 10-80cm, 1D y 2D, 7500 escaneos, 1.54in E-Paper
M008
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 1D, 2D
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Mango Tango |
| Número de Parte del Fabricante | M0080FT |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.mangotangollc.com |
| Nombre de la Marca | Mango Tango |
| Nombre del Producto | Tote con Funda para Notebook |
| Tipo de Producto | Funda de Transporte |
| Información del Producto | |
|---|---|
| Estilo | Tote |
| Altura del Compartimento | 10" |
| Ancho del Compartimento | 16" |
| Profundidad del Compartimento | 1.75" |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Color del Producto | Negro |
| Material del Producto | Seda Sintética |
| Peso (Aproximado) | 2 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
|
| Aplicación/Uso | Notebook |
mark-display.pdf M008