Escáner de Código de Barras ProGlove MARK Basic, Usable, Rango Estándar, 1D y 2D, Bluetooth de Baja Energía, 40g
M007
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Capacidad de Escaneo: 2D, 1D
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Mango Tango |
| Número de Parte del Fabricante | M0072LB18 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.mangotangollc.com |
| Nombre de la Marca | Mango Tango |
| Nombre del Producto | Bolsa para Laptop de Equipaje Acolchada |
| Tipo de Producto | Funda de Transporte |
| Información del Producto | |
|---|---|
| Tamaño Máximo de Pantalla Soportado | 15.4" |
| Altura del Compartimento | 11.25" |
| Ancho del Compartimento | 15.25" |
| Profundidad del Compartimento | 3" |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Color del Producto | Negro |
| Material del Producto | Ante Sintético |
| Altura | 11.5" |
| Ancho | 15.5" |
| Profundidad | 3.3" |
| Peso (Aproximado) | 1.50 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
|
| Aplicación/Usos | Notebook |
mark-basic.pdf M007
mark-basic.pdf MOD-MARK-BASIC