Zebra WT6000 Computadora Portátil Resistente, Android 5.1, 3.2", Wi-Fi 5, NFC, Bluetooth 4.1
WT60A0-TX0LEWR
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Capacidad de la Batería: Extended
-
Rango: No Scan
-
Conexión: Bluetooth
-
Cámara: None
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | WT60A0-TX0LEWR |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Modelo del Producto | WT6000 |
| Nombre del Producto | WT6000 Computadora Portátil |
| Información de Marketing |
LA PRÓXIMA GENERACIÓN EN COMPUTADORAS PORTÁTILES INDUSTRIALES OFRECE UNA COMODIDAD INIGUALABLE PARA LA MOVILIDAD SIN MANOS La computadora portátil Android WT6000 establece un nuevo estándar para la portabilidad de clase empresarial. Es más pequeña y ligera que otras portátiles en el mercado. Y con el increíble nuevo sistema de montaje, el WT6000 se ajusta cómodamente a cada trabajador, en cualquier tamaño de brazo. Su diseño industrial resistente ofrece el máximo tiempo de actividad en tus entornos más exigentes. ¿El resultado? Máxima comodidad. Máxima durabilidad. Máxima productividad de la fuerza laboral. El WT6000 - poniendo la portabilidad en la computación portátil industrial. |
| Tipo de Producto | Terminal de Mano |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 1 GB |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 3.2" |
| Modo de Pantalla | WVGA |
| Resolución de Pantalla | 800 x 480 |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Información sobre Pantalla Táctil | |
|---|---|
| Pantalla Táctil | Sí |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Sí |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 5.1 Lollipop |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Altura | 4.7" |
| Ancho | 3.5" |
| Profundidad | 1.3" |
| Peso (Aproximado) | 8.70 oz |
| Varios | |
|---|---|
| País de Origen | China |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TX0LEWR
wt6000-specification-sheet.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-