Terminal portátil Zebra WT6000 con pantalla táctil capacitiva, Android 5.1, 5000mAh, 1GB RAM, 4GB Flash, IP65
WT60A0-TX0LEUS
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Capacidad de la Batería: Extended
-
Rango: No Scan
-
Conexión: Bluetooth
-
Mejoras Opcionales: Wrist Mount
-
Cámara: None
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información general | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de pieza del fabricante | WT60A0-TX0LEUS |
| Dirección del sitio web del fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la marca | Zebra |
| Modelo del producto | WT6000 |
| Nombre del producto | Computadora portátil WT6000 |
| Información de marketing |
LA PRÓXIMA GENERACIÓN EN COMPUTADORAS PORTÁTILES INDUSTRIALES OFRECE UNA COMODIDAD INIGUALABLE PARA LA MOVILIDAD MANOS LIBRES La computadora portátil Android WT6000 establece un nuevo estándar para la portabilidad de clase empresarial. Es más pequeña y ligera que otras portátiles en el mercado. Y con el increíble nuevo sistema de montaje, el WT6000 se adapta cómodamente a cada trabajador, en cualquier tamaño de brazo. Su diseño industrial resistente ofrece el máximo tiempo de actividad en sus entornos más exigentes. ¿El resultado? Máxima comodidad. Máxima durabilidad. Máxima productividad de la fuerza laboral. El WT6000 - poniendo lo portátil en la computación portátil industrial. |
| Tipo de producto | Terminal portátil |
| Información técnica | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrica |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria estándar | 1 GB |
| Memoria flash | 4 GB |
| Pantalla y gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.2" |
| Modo de pantalla | WVGA |
| Resolución de pantalla | 800 x 480 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Información de pantalla táctil | |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí |
| Red y comunicación | |
|---|---|
| LAN inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN inalámbrica | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Sí |
| Comunicación de campo cercano (NFC) | Sí |
| Software | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 5.1 Lollipop |
| Información de la batería | |
|---|---|
| Batería incluida | Sí |
| Características físicas | |
|---|---|
| Factor de forma | Portátil |
| Altura | 4.7" |
| Ancho | 3.5" |
| Profundidad | 1.3" |
| Peso (aproximado) | 8.70 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del paquete |
|
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía limitada | 1 año |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-