Elo I-Series 4.0 Value Touchcomputer 10.1", Capacitivo Proyectado, Android 10, 4GB, 32GB, 802.11ac
E390647
Seleccionar modelo
Características principales
-
Tocar: Sí
-
Punto de Venta: Sí
-
Tamaño de pantalla: 10 inch
-
Conexión: Bluetooth, USB, Ethernet
-
Tipo de pantalla: Capacitve
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E390647 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Línea de Producto | I-Series 4 |
| Modelo del Producto | E390647 |
| Nombre del Producto | Todo-en-uno I-Series 4. |
| Información de Marketing |
Perfecto para cualquier industria. Una de nuestras líneas de productos más populares, la I-Series ha sido utilizada en todo el mundo para todo, desde autoservicio, punto de venta y verificadores de precios hasta controles industriales y gestión de visitantes. Modular e innovador. La I-Series de diseño modular se puede configurar fácilmente para adaptarse a casi cualquier uso. Los periféricos Elo Edge Connect permiten agregar una variedad de accesorios, incluidos dispositivos de pago, cámaras, lectores de códigos de barras y muchos más. Y con la compatibilidad universal VESA y opciones de soporte, obtienes flexibilidad adicional. Listo para servicios móviles de Google. Crea una experiencia fluida para tus clientes, desde sus dispositivos personales hasta tus experiencias interactivas en la tienda. Con los Servicios Móviles de Google, tu aplicación puede aprovechar las últimas funciones impulsadas por Google mientras mantiene la flexibilidad adicional de EloView, facilitando las implementaciones y la gestión. Listo para apoyar tu transformación digital. Muchas empresas están encargadas de la transformación digital y están tratando de averiguar cómo incorporar tecnologías de consumo en su negocio. Con el enfoque de Elo hacia Android, que incluye SDKs uniformes, un conjunto de herramientas en constante crecimiento y una amplia gama de tamaños y formatos, los usuarios obtienen la ventaja de años de desarrollo y personalizaciones que Elo ha realizado para muchos clientes empresariales globales. Elige Elo para ofrecer fácilmente la conveniencia y familiaridad de Android en soluciones seguras y amigables para los negocios. Crea tu sistema POS perfecto. Convierte fácilmente tu I-Series favorita en un poderoso sistema POS de diseño industrial que se adapta a tu negocio. Increíbles quioscos de pantalla táctil simplificados. Las posibilidades son infinitas con la I-Series. Desde autoservicio y auto-checkout hasta recogida de pedidos y asistentes virtuales, combina la I-Series con una variedad de soportes para crear tu quiosco perfecto. Además, las aplicaciones con audio y video se simplifican con la cámara de 8MP integrada y micrófonos digitales. Construye experiencias de marca atractivas. Educa a los compradores, crea conciencia de marca y fomenta compras en la tienda con una plataforma interactiva fácil de usar que puede adaptarse a medida que cambian las necesidades. Rendimiento de grado comercial. Ya sea equipado con el procesador Qualcomm Snapdragon de 8 núcleos Kryo o el procesador Rockchip de 6 núcleos, la I-Series ofrece el rendimiento que necesitas. |
| Tipo de Producto | Terminal POS |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Estándar Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Fabricante del Procesador | Qualcomm |
| Tipo de Procesador | Snapdragon |
| Núcleo del Procesador | Hexa-core (6 Núcleos) |
| Modelo del Procesador | SDA660 |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 4 GB |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad del Disco Duro | 64 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 10.1" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Tecnología de Pantalla Táctil | Capacitivo Proyectado |
| Número de Puntos Táctiles Simultáneos | 10 |
| Relación de Aspecto | 16:10 |
| Relación de Contraste | 900:1 |
| Tiempo de Respuesta | 25 ms |
| Colores Soportados | 16.7 Millones de Colores |
| Ángulo de Visión Horizontal | 170° |
| Ángulo de Visión Vertical | 170° |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| USB | Sí |
| USB Tipo-C | Sí |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia del Altavoz | 800 mW |
| Lector de Banda Magnética | Sí |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Energía | AC Power |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de Color | Negro |
| Color del Producto | Negro |
| Peso (Aproximado) | 2 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 2 Años |
i-series-4.0-2021.pdf E390647
i-series-4.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4
i-series-4.0-2021.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4