Elo SpeedBoost 4800 Módulo de memoria 8GB, 4800MHz, SO-DIMM 262-pines, DDR5
E466053
Seleccionar modelo
Características principales
-
Punto de Venta: Sí
-
Tipo de pantalla: No
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E466053 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Nombre del Producto | Módulo de Memoria SDRAM DDR5 de 8GB |
| Tipo de Producto | Módulo de RAM |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tamaño de Memoria | 8 GB |
| Tecnología de Memoria | DDR5 SDRAM |
| Velocidad de Memoria | 4800 MHz |
| Estándar de Memoria | DDR5-4800/PC5-38400 |
| Dispositivo Soportado |
|
| Características Físicas | |
|---|---|
| Número de Pines | 262-pines |
| Factor de Forma | SoDIMM |
| Varios | |
|---|---|
| Compatibilidad |
Computadoras de Pantalla Táctil Elo de 15 Pulgadas |
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3