Elo TouchPro 21 Touchcomputer 21.5", Capacitivo Proyectado, 1920 x 1080, Intel Celeron 7305L, 8GB, 128GB
E606708
Seleccionar modelo
Características principales
-
Tocar: Sí
-
Punto de Venta: Sí
-
Tamaño de pantalla: 21 inch
-
Conexión: USB, RS232, Ethernet, Serial
-
Tipo de pantalla: Capacitve
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E606708 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Línea de Producto | I-Series 3 |
| Nombre del Producto | Terminal POS I-Series 3 |
| Información de Marketing |
Completamente rediseñado | I-Series 3 Slate con Intel Plataforma interactiva brillante y hermosa. PCAP táctil de 10 toques, sin ventilador, diseño clasificado IP54, pantalla táctil HD IPS, vidrio fácil de limpiar de borde a borde, 50,000 MTBF Diseño modular. Versatilidad infinita. Disponible en tamaños que van de 15 a 24 pulgadas, incluyendo opciones con y sin soporte, puedes configurar fácilmente la I-Series para satisfacer las necesidades de tu negocio - desde señalización y punto de venta hasta autoservicio, controles de automatización y más. Montaje VESA Universal Montar convenientemente la I-Series con el montaje VESA incorporado. Expande con Edge Connect Conecta sin problemas una variedad de periféricos al borde de la pantalla táctil. |
| Tipo de Producto | Terminal POS |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Ventilador de Refrigeración | Sin ventilador |
| Bluetooth | Sí |
| Estándar Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Factor de Forma | Todo en Uno |
| Características | Diseño de vidrio de borde a borde |
| Impulsado por IA | Sí |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Fabricante del Procesador | Intel |
| Tipo de Procesador | Celeron |
| Velocidad Turbo Máxima | 1.10 GHz |
| Modelo del Procesador | 7305L |
| Caché del Procesador | 8 MB |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 8 GB |
| Tecnología de Memoria | DDR5 SDRAM |
| Memoria Máxima Soportada | 64 GB |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad del Disco de Estado Sólido | 128 GB |
| Interfaz del Disco de Estado Sólido | M.2/PCI Express |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 21.5" |
| Tamaño Activo de Pantalla (Horizontal) | 18.74" |
| Tamaño Activo de Pantalla (Vertical) | 10.54" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Modo de Pantalla | Full HD |
| Tecnología de Panel | Tecnología de Conmutación en el Plano (IPS) |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Tecnología de Pantalla Táctil | Capacitivo Proyectado |
| Pantalla Multitáctil | Sí |
| Número de Puntos Táctiles Simultáneos | 10 |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Relación de Contraste | 1,000:1 |
| Tiempo de Respuesta | 14 ms |
| Colores Soportados | 16.7 Millones de Colores |
| Ángulo de Visión Horizontal | 178° |
| Ángulo de Visión Vertical | 178° |
| Fabricante del Controlador Gráfico | Intel |
| Modelo del Controlador Gráfico | Gráficos UHD |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Tecnología Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| USB | Sí |
| USB Alimentado | Sí |
| USB Tipo-C | Sí |
| Red (RJ-45) | Sí |
| Puerto Serial | Sí |
| RJ-50 | Sí |
| Número de Puertos Micro USB 2.0 | 4 |
| Número de Puertos USB 3.0 | 4 |
| Número de Puertos USB Tipo C | 1 |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia del Altavoz | 2 W |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Alimentación |
|
| Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de Color | Negro |
| Color del Producto | Negro |
| Tipo de Montaje | Montaje en Mesa |
| Peso (Aproximado) | 13.23 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Clasificación de Protección (IP) | IP54 |
| Energy Star | Sí |
iseries-3.pdf E606708
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3