Zebra TC22 Computadora Móvil 6" Pantalla, 6GB/64GB, SE4710, Wi-Fi 6E, IP68/IP65
WLMT0-T22B6ABC2-NA
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Commercial
-
RAM/FLASH: 6GB / 64 GB
-
Capacidad de la Batería: Standard
-
GPS: Sí
-
Rango: Standard Range
-
Conexión: Bluetooth
-
Clavo: 2
-
Cámara: 16MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Características de la Batería: BLE Battery
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | WLMT0T22B6ABC2NA |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de Marca | Zebra |
| Modelo del Producto | TC22 |
| Nombre del Producto | Computadora Móvil TC22 |
| Información de Marketing |
La herramienta más rentable para pequeñas empresas - con características de grandes empresas Su pequeña o mediana empresa compite con gigantes de la industria que utilizan los últimos dispositivos móviles empresariales para dar a los trabajadores una ventaja competitiva - pero los smartphones en su presupuesto no ofrecen las características que necesita. Presentamos el ecualizador - las computadoras móviles TC22/TC27. La tercera generación de la exitosa serie TC2x, las TC22/TC27 ofrecen lo mejor de todos los mundos - estilo y precios de smartphone, con características de grandes empresas que aumentan la productividad y la calidad del servicio al cliente. Este dispositivo compacto y potente ofrece una gran pantalla de 6 in., 5G, Wi-Fi 6E, escáneres integrados, soporte para pagos sin contacto y más. Este dispositivo duradero está diseñado para superar la vida útil de los teléfonos de consumo, proporcionando un mejor retorno de inversión. Y la cartera de servicios de Zebra puede ayudarle a mantener sus dispositivos funcionando a un rendimiento óptimo. Obtenga el impulso que necesita para competir con cualquier tamaño de negocio con las TC22/TC27 - el estilo de smartphone que los trabajadores quieren, las características que su negocio necesita, todo a un precio que puede permitirse. Bluetooth 5.2 ofrece mejor calidad de audio mientras consume menos energía, y añade características únicas que permiten formas efectivas de comunicarse y colaborar. Lo mejor de Android - hoy y mañana El soporte a través de Android 16 asegura que no se quedará atrás con el sistema operativo - tendrá acceso a las últimas características cada día que su dispositivo esté en servicio. Vea más y desplácese menos con una avanzada pantalla FHD+ de 6 in. La pantalla más grande ofrece más espacio de visualización y la brillante pantalla de 450 nits es fácil de leer en cualquier lugar - dentro y fuera. Capture códigos de barras en menos tiempo - con menos esfuerzo En comparación con el escaneo con la cámara de un teléfono móvil, las opciones de escaneo de clase empresarial de Zebra permiten a los trabajadores capturar códigos de barras en casi la mitad del tiempo, con la mitad del esfuerzo. Elija entre el motor de escaneo estándar SE4710 1D/2D o el motor de escaneo de rango avanzado SE55 1D/2D con tecnología IntellifocusTM, capaz de escanear artículos en la mano o en la estantería más alta del almacén. Ambas opciones ofrecen captura instantánea de prácticamente todos los códigos de barras, independientemente de su estado. Listo para el mundo de las transacciones sin contacto Integre fácilmente las TC22/TC27 con su solución de pago sin contacto POS existente, permitiendo a los clientes simplemente tocar para pagar. Además, el soporte integrado para Apple VAS y Google SmartTap permite que las TC22/TC27 lean boletos, tarjetas de lealtad y regalo, tarjetas de embarque y más almacenados en billeteras de Apple o Google. |
| Tipo de Producto | Terminal Portátil |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Modelo del Motor de Escaneo | SE4710 |
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Rango del Escáner | Rango Estándar |
| Servicios Móviles de Google (GMS) | Sí |
| Tipo de Sensor |
|
| Características |
|
| Especificación de Caída |
|
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 6 GB |
| Memoria Flash | 64 GB |
| Tarjeta de Memoria Soportada | microSD |
| Pantalla & Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 6" |
| Modo de Pantalla | Full HD+ |
| Resolución de Pantalla | 1080 x 2160 |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Información de Pantalla Táctil | |
|---|---|
| Pantalla Táctil | Sí |
| Pantalla Multi-táctil | Sí |
| Red & Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Sí |
| Estándar de Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| GPS | Sí |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| USB Tipo-C | Sí |
| Cámara | |
|---|---|
| Cámara Frontal | Sí |
| Resolución de Cámara Frontal | 5 Megapíxeles |
| Cámara Trasera | Sí |
| Resolución de Cámara Trasera | 16 Megapíxeles |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android |
| Sistema Operativo Actualizable | Android 16 |
| Información de Batería | |
|---|---|
| Capacidad de Batería | 3800 mAh |
| Química de Batería | Ion de Litio (Li-Ion) |
| Batería Incluida | Sí |
| Batería Removible | Sí |
| Condiciones Ambientales | |
|---|---|
| Temperatura de Operación | 14°F (-10°C) a 122°F (50°C) |
| Temperatura de Almacenamiento | -40°F (-40°C) a 158°F (70°C) |
| Humedad (Sin condensación) | 5% a 95% |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Ancho | 3" |
| Profundidad | 0.5" |
| Longitud | 6.5" |
| Peso (Con Batería) | 8.32 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Clasificación de Protección contra Ingreso (IP) |
|
| Ecológico | Sí |
| Certificación Ambiental |
|
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 1 Año |
tc22-tc27.pdf WLMT0-T22B6ABC2-NA
tc22-tc27.pdf MOD-TC22