Terminal de Vehículo Zebra VC80X 10.4", Resistivo, 6 Teclas de Función, IP66, Android 7.1, 4 GB, 32 GB
VC80X-10SORAABBA-I
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Rango: No Scan
-
Conexión: Bluetooth, USB
-
Cámara: None
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | VC80X-10SORAABBA-I |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de Marca | Zebra |
| Modelo del Producto | VC80x |
| Nombre del Producto | Computadora Montada en Vehículo VC80x |
| Información de Marketing |
Ponga el poder de Android en sus vehículos de almacén Con el VC80x, puede migrar fácilmente sus vehículos de manejo de materiales a la próxima generación de plataforma para movilidad en almacenes. Basado en Android, el VC80x ofrece una plataforma de movilidad bien probada con soporte de seguridad garantizado en el que puede confiar. Puede migrar de Windows a Android sin cambiar la experiencia que tiene hoy - no se requiere reentrenamiento, reconfiguración o desarrollo. Diseñado para los entornos más extremos, el VC80x puede ir a donde sus operadores de vehículos necesitan ir - dentro del almacén, afuera en el patio, en el muelle de carga e incluso en el congelador. Y solo Zebra fortalece Android con potentes características de Mobility DNA para acelerar cada aspecto del almacén, desde la entrada de mercancías hasta el envío. El VC80x - ultra-rugoso, impulsado por Android para un almacén más inteligente.Transición Fácil a Android | Ejecute las aplicaciones que tiene hoy - no se necesitan cambios Dado que Ivanti Velocity está precargado y prelicenciado, puede ejecutar sus pantallas de emulación de terminal (TE) existentes o aplicaciones HTML5 en el VC80x, directamente desde la caja. Sus trabajadores obtienen la misma experiencia que tienen hoy - no hay necesidad de cambiar su backend o reentrenar a los trabajadores. Y incluso puede transformar sus pantallas TE verdes en pantallas gráficas basadas en táctil. |
| Tipo de Producto | Terminal Montado en Vehículo |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Servicios Móviles de Google (GMS) | Sí |
| Durabilidad | Resistente al Agua |
| Procesador & Chipset | |
|---|---|
| Fabricante del Procesador | Qualcomm |
| Modelo del Procesador | 8056 |
| Núcleo del Procesador | Hexa-core (6 Núcleos) |
| Velocidad del Procesador | 1.80 GHz |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 4 GB |
| Memoria Flash | 32 GB |
| Pantalla & Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 10" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Tipo de Pantalla Táctil | Resistivo |
| Resolución de Pantalla | 1024 x 768 |
| Brillo | 1000 Nit |
| Red & Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Interfaces/Conectores | |
|---|---|
| Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Auriculares | Sí |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Dispositivos Integrados |
|
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Altura | 9.4" |
| Ancho | 10.9" |
| Profundidad | 3.5" |
| Peso (Aproximado) | 8.10 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Aplicación/Uso | Industrial |
| Clasificación de Protección contra Ingresos (IP) | IP66 |
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf VC80X-10SORAABBA-I
zebra-vc80.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf MOD-VC80