Tableta Zebra ET50 10.1", Windows 8.1, 4GB RAM, 128GB, WLAN, Z3795
ET50NT-W23E
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Windows
-
Robusto: Industrial
-
Rango: Short Range
-
Conexión: Bluetooth
-
Cámara: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | ET50NT-W23E |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de Marca | Zebra |
| Nombre del Producto | Tableta ET50 |
| Información de Marketing |
UNA TABLETA EMPRESARIAL. MUCHOS ACCESORIOS. INNUMERABLES APLICACIONES. Cuando se trata de funcionalidad, las tabletas de grado consumidor ofrecen muy poco a su negocio a un costo total de propiedad demasiado alto. Por otro lado, las tabletas ultra resistentes de alto precio ofrecen demasiadas características innecesarias con poco o ningún atractivo estético de los dispositivos de consumo. La ET50/ET55 son la respuesta que ha estado esperando, proporcionando la flexibilidad de elegir exactamente lo que necesita y solo las características que necesita para aumentar la productividad de la fuerza laboral sin comprometer el estilo de consumo. Con el ecosistema de accesorios inigualable de la ET50/ET55, puede seleccionar los accesorios adecuados para mejorar la duración de la batería, la resistencia, las capacidades de escaneo y las opciones de transporte, además de elegir el sistema operativo y el tamaño de pantalla que mejor se adapte a sus necesidades. Cualquiera que sea su decisión, obtendrá una solución empresarial con un estilo elegante que se puede utilizar dentro o fuera de las cuatro paredes, desde el almacén hasta la tienda. |
| Tipo de Producto | Tableta |
| Procesador | |
|---|---|
| Fabricante del Procesador | Intel |
| Tipo de Procesador | Atom |
| Modelo de Procesador | Z3795 |
| Velocidad del Procesador | 1.59 GHz |
| Núcleo del Procesador | Quad-core (4 Núcleos) |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 4 GB |
| Tecnología de Memoria | LPDDR3 |
| Tarjeta de Memoria Soportada | microSDXC |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad de Memoria Flash | 128 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 10.1" |
| Relación de Aspecto | 16:10 |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1200 |
| Fabricante del Controlador Gráfico | Intel |
| Modelo del Controlador Gráfico | HD Graphics |
| Tecnología de Memoria Gráfica | LPDDR3 |
| Accesibilidad de Memoria Gráfica | Compartida |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Sí |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Tipo de Sensor |
|
| Cámara Frontal | Sí |
| Resolución de Cámara Frontal | 2 Megapíxeles |
| Cámara Trasera | Sí |
| Resolución de Cámara Trasera | 8 Megapíxeles |
| Modos de Enfoque | Autoenfoque |
| Sistema Operativo | |
|---|---|
| Plataforma del Sistema Operativo | Windows |
| Sistema Operativo | Windows 8.1 |
| Información de Batería | |
|---|---|
| Capacidad de Batería | 8700 mAh |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Slate |
| Altura | 7.1" |
| Ancho | 10.6" |
| Profundidad | 0.5" |
| Peso (Aproximado) | 1.55 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Características |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50NT-W23E
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50NT-W23E
zebra-et50-et55.pdf ET50NT-W23E
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50