Elo Pay M100 Tableta POS Móvil PCI-PTS 6.2, NFC, 10.1in, IP54, 4GB, 64GB
E121214
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Commercial
-
Tamaño de pantalla: 10 inch
-
Rango: Short Range
-
Conexión: NFC, USB, 4G, Bluetooth
-
Cámara: 8MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batería incluida: Sí
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E121214 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Línea de Producto | Pay |
| Modelo del Producto | M100 |
| Nombre del Producto | Terminal POS Pay M100 |
| Tipo de Producto | Terminal POS |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Estándar Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Tipo de Procesador | Snapdragon |
| Núcleo del Procesador | Octa-core (8 Núcleos) |
| Velocidad del Procesador | 2.20 GHz |
| Modelo del Procesador | SD660 |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 4 GB |
| Ranura para Tarjeta de Memoria | Sí |
| Tarjeta de Memoria Soportada | microSD |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad de Memoria Flash | 64 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 10.1" |
| Modo de Pantalla | Full HD |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrico | Sí |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| USB Tipo-C | Sí |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Número de Altavoces | 2 |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 12 |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de Color | Negro |
| Color del Producto | Negro |
| Altura | 6.4" |
| Ancho | 10.1" |
| Profundidad | 0.5" |
| Peso (Aproximado) | 1.68 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Durabilidad | Resistente al Líquido |
| Clasificación de Protección (IP) | IP54 |
m100.pdf E121214
m100.pdf MOD-M100