Escáner de mano Zebra LI3608-SR 1D, Rango Estándar, IP67, RS232/KBW/USB, Negro/Verde Industrial
LI3608-SR00003VZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, USB
-
Capacidad de Escaneo: 1D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | LI3608-SR00003VZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | 3600 |
| Modelo del Producto | LI3608-SR |
| Nombre del Producto | Escáner de Código de Barras de Mano LI3608-SR |
| Información de Marketing |
Rendimiento Imparable para la captura de códigos de barras 1D Como miembro de la serie de escáneres Zebra 3600 Ultra-Rugged, los escáneres de mano LI3608 con cable y LI3678 inalámbrico son ideales para los entornos más difíciles del mundo: el almacén y la planta de fabricación. Cargados con características que ofrecen un rendimiento verdaderamente imparable, el LI3608 y el LI3678 redefinen la confiabilidad del escáner y la simplicidad de gestión. ¿El resultado? La captura de escaneo confiable, rápida y precisa que necesitas para llevar la calidad de tus productos y tu servicio al cliente al siguiente nivel. |
| Tipo de Producto | Escáner de Código de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo | 1D |
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Rango del Escáner | Rango Estándar |
| Interfaces/Conectores | |
|---|---|
| Interfaz del Host |
|
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto |
|
| Altura | 7.3" |
| Ancho | 3" |
| Profundidad | 5.2" |
| Peso (Aproximado) | 10.10 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
Cable USB separado |
li3608.pdf LI3608-SR00003VZWW
li36x8.pdf MOD-LI3608
li3608-er.pdf MOD-LI3608