Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8178 para Atención Médica, Inalámbrico, Imager 2D, FIPS, Pie Magnético, Blanco para Atención Médica
DS8178-HCMF00BVMWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Color de la funda: White
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8178-HCMF00BVMWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100-HC |
| Modelo del Producto | DS8178-HC |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras Portátil DS8178-HC |
| Información de Marketing |
MEJORE LA ATENCIÓN AL PACIENTE Ya elija el modelo con cable o inalámbrico, la Serie DS8100-HC proporciona las herramientas que las enfermeras y otros profesionales de la salud necesitan para realizar sus tareas diarias más rápido y con mayor precisión, y brindar a sus pacientes la mejor atención, desde la administración de medicamentos hasta la verificación y administración de sangre, recolección de muestras, admisión, gestión de inventarios y más. |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Color del Producto | Blanco para Atención Médica |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 8.30 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Ecológico | Sí |
| País de Origen | México |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 3 Años |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCMF00BVMWW
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC