Escáner de Código de Barras Industrial Zebra DS3678-HP Inalámbrico, 1D/2D, FIPS, IP67, Bluetooth 4.0 LE, Multi-Interfaz
DS3678-HP3U4210SFW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Color de la funda: Green
-
Rango: Advance Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS3678-HP3U4210SFW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | 3600 |
| Modelo del Producto | DS3678-HP |
| Nombre del Producto | Kit de Escáner de Código de Barras Portátil DS3678-HP |
| Información de Marketing |
Rendimiento imparable para la captura superior de códigos de barras 1D/2D, fotos, documentos y más Como miembro de la serie de escáneres ultra-rugosos Zebra 3600, los escáneres con cable DS3608-HP y DS3678-HP inalámbricos son listos para los entornos más difíciles del mundo: el almacén y el piso de manufactura. Además de capturar prácticamente cualquier código de barras 1D o 2D a una distancia de hasta 7 pies/2.1 m, estos escáneres te brindan la flexibilidad para capturar una amplia gama de información empresarial para optimizar muchos procesos comerciales cotidianos, incluyendo OCR, documentos y fotos. No importa qué tipos de datos necesiten capturar tus trabajadores, obtienes todas las características que necesitas para un rendimiento verdaderamente imparable, redefiniendo la confiabilidad del escáner y la simplicidad de gestión. ¿El resultado? El escaneo confiable, rápido y preciso que necesitas para llevar la calidad de tus productos y tu servicio al cliente al siguiente nivel. |
| Tipo de Producto | Kit de Escáner de Código de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Color del Producto | Verde Industrial |
| Altura | 7.3" |
| Ancho | 3" |
| Profundidad | 5.6" |
| Peso (Aproximado) | 14.50 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Ecológico | Sí |
| País de Origen | China |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 3 Años |
ds36xx-hp.pdf DS3678-HP3U4210SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678