Zebra DS3678-HD Lector de códigos de barras Inalámbrico, 2D Alta densidad, Bluetooth, IP67, Kit USB, Negro/Verde
DS3678-HD3U4210SFW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Capacidad de la Batería: High Capacity
-
Color de la funda: Green
-
Rango: Short Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS3678-HD3U4210SFW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de Marca | Zebra |
| Serie del Producto | 3600 |
| Modelo del Producto | DS3678-HD |
| Nombre del Producto | Kit de Escáner de Códigos de Barras DS3678-HD de Mano |
| Información de Marketing |
Rendimiento imparable para códigos de barras 1D/2D de alta densidad Como miembro de la serie de escáneres Zebra 3600 Ultra-Rugged, el prácticamente indestructible escáner 1D/2D con cable DS3608-HD y el escáner inalámbrico DS3678-HD están listos para uno de los entornos más difíciles del mundo: la línea de producción de fabricación de electrónica. Obtienes el rendimiento verdaderamente imparable que necesitas para prevenir el alto costo de tiempos de inactividad no planificados en la línea de producción. Tus trabajadores obtienen una captura exitosa en el primer intento de los muchos tipos de códigos de barras pequeños y de alta densidad impresos en los componentes de los productos que fabricas. Y dado que estos escáneres también capturan códigos de barras estándar en prácticamente cualquier condición, obtienes un valor real: rendimiento imparable en un solo dispositivo flexible que puede satisfacer las necesidades de escaneo desde la línea de ensamblaje hasta el almacén. |
| Tipo de Producto | Kit de Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbología de Códigos de Barras Soportada |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De mano |
| Color del Producto | Verde Industrial |
| Altura | 7.3" |
| Ancho | 3" |
| Profundidad | 5.6" |
| Peso (Aproximado) | 14.50 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
Cable USB separado |
| País de Origen | China |
ds36xx-hd.pdf DS3678-HD3U4210SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678