Escáner de Códigos de Barras Zebra DS3678-DP Inalámbrico, Ultra-Robusto, DPM, IP67, Bluetooth, SE5800
DS3678-DP3U4212S1W
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Industrial
-
Color de la funda: Green
-
Rango: Direct Part Mark
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Smart
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS3678-DP3U4212S1W |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | 3600 |
| Modelo del Producto | DS3678-DP |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras de Mano DS3678-DP |
| Información de Marketing |
ESCANEO DE CÓDIGOS DE BARRAS DE MARCAS DE PARTES DIRECTAS Además de un rendimiento de escaneo superior, captura de información flexible, un diseño ultra-rugoso y una manejabilidad inigualable, obtienes un sistema de iluminación avanzado que asegura la captura de cada código de barras de alta densidad en el primer intento. Ya sea que las marcas de partes directas sean de muy bajo contraste o impresas en superficies brillantes y reflectantes, el DS3608-DP y el DS3678-DP lo hacen todo. |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Códigos de Barras Soportados |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Verde Industrial |
| Altura | 7.3" |
| Ancho | 3" |
| Profundidad | 5.6" |
| Peso (Aproximado) | 14.18 oz |
| Varios | |
|---|---|
| País de Origen | China |
ds36xx-dp.pdf DS3678-DP3U4212S1W
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678