Impresora de Etiquetas Móvil Zebra ZQ320 Térmica Directa, 203 dpi, 4 ips, Ancho de Impresión de 3 pulgadas, IP54
ZQ32-A0E02T0-00
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Formato de Equipos: Mobile
-
Punto de Venta: Sí
-
Capacidad de la Batería: High Capacity
-
Conexión: Bluetooth
-
Tecnología de Impresión: Direct Thermal
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | ZQ32-A0E02T0-00 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Modelo del Producto | ZQ320 |
| Nombre del Producto | Impresora Móvil de Recibos ZQ320 |
| Información de Marketing |
Para Sus Aplicaciones Fuera de Cuatro Paredes Sus trabajadores de campo están pasando tiempo escribiendo recibos manualmente - tiempo que podrían estar utilizando para hacer más visitas a clientes y atender mejor a sus clientes. Con el modelo ZQ320 para exteriores, obtiene una pequeña impresora móvil que puede manejar las inclemencias del tiempo, generar recibos de alta calidad en prácticamente cualquier condición ambiental, garantizar energía para el turno más largo, junto con una solución de gestión remota lista para usar - todo a un precio que no romperá el banco. |
| Tipo de Producto | Impresora Térmica Directa |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Uso Recomendado | Impresión de Recibos |
| Capacidad de Color de Impresión | Monocromo |
| Velocidad Máxima de Impresión Monocromática | 3.94 in/s |
| Resolución Máxima de Impresión (dpi) | 203 |
| Ancho Máximo de Impresión | 2.83" |
| Aplicación/Uso | Móvil |
| Impresión desde Dispositivos Móviles | Sí |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 128 MB |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Tipos de Medios y Manejo | |
|---|---|
| Tipo de Medio |
|
| Diámetro Máximo del Rollo | 1.57" |
| Ancho Máximo de Etiqueta | 3.15" |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Energía | Batería |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Altura | 2" |
| Ancho | 4.6" |
| Profundidad | 5.1" |
| Peso (Aproximado) | 15.20 oz |
mod-zq320-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ32-A0E02T0-00
mod-zq320-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ32-A0E02T0-00
zq300-datasheet.pdf ZQ32-A0E02T0-00
mod-zq320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ320
mod-zq320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ320