Batteries Zebra BTRY-MC33-52MA-10
BTRY-MC33-52MA-10
El Zebra BTRY-MC33-52MA-10 es un battery OEM original diseñado para ampliar la funcionalidad y disponibilidad operativa de los dispositivos Zebra compatibles con rendimiento y compatibilidad garantizados.
Especificaciones
- Tipo de producto: Battery
- Capacidad: 5200 mAh
- Compatible con: Zebra Mobile Computers: MC3300 Gun/Pistol Grip MC3300 Turret/Rotating Head MC3300 Brick MC3330R Integrated UHF RFID Android Handheld Reader MC3390R In
Beneficios clave
- Compatibilidad garantizada — diseñado y probado por Zebra para funcionar con su modelo de dispositivo específico, garantizando un rendimiento fiable desde el primer día
- Protección de garantía — el uso de accesorios Zebra originales preserva la garantía de su dispositivo y los acuerdos de servicio existentes
- Rendimiento óptimo — diseñado para igualar o superar las especificaciones de los componentes originales para maximizar el tiempo de actividad del dispositivo
- Fiabilidad a largo plazo — construido según los mismos rigurosos estándares de durabilidad que los dispositivos Zebra que respalda
Aplicaciones ideales
- Pieza de repuesto para despliegues de dispositivos Zebra existentes
- Ampliación de la capacidad de dispositivos en operaciones de múltiples turnos
- Almacenamiento de accesorios de repuesto para sustituciones rápidas de dispositivos
| Battery Information | |
|---|---|
| Application/Usage | Mobile Computer |
| Battery Rechargeable | Yes |
| Battery Size | Proprietary Battery Size |
| Battery Chemistry | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Battery Capacity | 5200 mAh |
| Battery Energy | 19.24 Wh |
| Output Voltage | 3.7 V DC |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Product Color | Black |
| Height | 2.4" |
| Width | 6.3" |
| Depth | 11" |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Compatibility |
Zebra Mobile Computers:
|
| Country of Origin | China |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance | Waste Electrical and Electronic Equipment Directive (WEEE) |