El Zebra 450035 es un tablet OEM original diseñado para ampliar la funcionalidad y disponibilidad operativa de los dispositivos Zebra compatibles con rendimiento y compatibilidad garantizados.
Especificaciones
- Tipo de producto: Tablet
- Capacidad: 2160 mAh
Beneficios clave
- Compatibilidad garantizada — diseñado y probado por Zebra para funcionar con su modelo de dispositivo específico, garantizando un rendimiento fiable desde el primer día
- Protección de garantía — el uso de accesorios Zebra originales preserva la garantía de su dispositivo y los acuerdos de servicio existentes
- Rendimiento óptimo — diseñado para igualar o superar las especificaciones de los componentes originales para maximizar el tiempo de actividad del dispositivo
- Fiabilidad a largo plazo — construido según los mismos rigurosos estándares de durabilidad que los dispositivos Zebra que respalda
Aplicaciones ideales
- Pieza de repuesto para despliegues de dispositivos Zebra existentes
- Ampliación de la capacidad de dispositivos en operaciones de múltiples turnos
- Almacenamiento de accesorios de repuesto para sustituciones rápidas de dispositivos
| Processor | |
|---|---|
| Processor Type | Core i7 |
| Processor Generation | 5th Gen |
| Processor Model | i7-5500U |
| Processor Speed | 2.40 GHz |
| Processor Core | Dual-core (2 Core) |
| Memory | |
|---|---|
| Standard Memory | 8 GB |
| Memory Technology | DDR3 SDRAM |
| Storage | |
|---|---|
| Solid State Drive Capacity | 128 GB |
| Optical Drive Type | No |
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Screen Size | 11.6" |
| Display Screen Technology | LumiBond |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Multi-touch Screen | Yes |
| Graphics Controller Model | HD Graphics 5500 |
| Graphics Memory Technology | DDR3 SDRAM |
| Graphics Memory Accessibility | Shared |
| Network & Communication | |
|---|---|
| WWAN Supported | Yes |
| Wireless Connectivity Technology | Wi-Fi |
| Wireless LAN | Yes |
| Wireless LAN Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| HDMI | Yes |
| Total Number of USB Ports | 1 |
| Number of USB 3.0 Ports | 1 |
| Built-in Devices | |
|---|---|
| Front Camera | Yes |
| Rear Camera | Yes |
| Rear Camera Resolution | 8 Megapixel |
| Focus Modes | Auto-focus |
| Operating System | |
|---|---|
| Operating System Platform | Windows |
| Operating System | Windows 7 Professional |
| Operating System Architecture | 64-bit |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Capacity | 2160 mAh |
| Power Description | |
|---|---|
| Input Voltage |
|
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Slate |
| Height | 1" |
| Width | 12.3" |
| Depth | 8.2" |
| Weight (Approximate) | 3.08 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |