Elo Z20 Soporte POS 15", Negro, Soporte Plegable, Hub de Conectividad Integrado, Enrutamiento de Cables Oculto
E767356
Seleccionar modelo
Características principales
-
Punto de Venta: Sí
-
Tamaño de pantalla: 10 inch
-
Conexión: USB, Ethernet
-
Tipo de pantalla: No
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E767356 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Nombre del Producto | Soporte de Terminal POS |
| Información de Marketing |
Soporte Z20POSCompleto con un hub de conectividad integrado, enrutamiento de cables oculto y la flexibilidad de cambiar la pantalla principal de servicio completo a autoservicio o añadir una pantalla fija orientada al cliente en la parte trasera, el Soporte POS Z20 aporta elegancia al punto de venta. |
| Tipo de Producto | Soporte de Terminal POS |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tamaño Mínimo de Pantalla Soportado | 10" |
| Tamaño Máximo de Pantalla Soportado | 15" |
| Aplicación/Uso |
|
| Características Físicas | |
|---|---|
| Compatible con Montaje VESA | Sí |
| Patrón de Montaje | 75 x 75 |
| Peso (Aproximado) | 8.10 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Compatibilidad |
Elo I-series 4, I-series 5 Elo POS Z20 |
z20-pos-stand.pdf E767356
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20