Scanner de codes-barres sans fil Zebra DS8178, Imager 2D, Plage standard, Noir crépusculaire, PowerCap
DS8178-SRSF007ZZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-SRSF007ZZWW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8178 |
| Nom du produit | Imagers portables de la série DS8100 |
| Informations marketing |
L'ULTIME EN PERFORMANCE, INNOVATION ET GÉRABILITÉ Seule la série DS8100 combine la puissance d'un microprocesseur de 800 MHz, un capteur mégapixel haute résolution et la technologie PRZM exclusive de Zebra. Avec cette combinaison unique de matériel et d'algorithmes avancés, la série DS8100 capture instantanément les codes-barres les plus problématiques - y compris denses, mal imprimés, froissés, décolorés, déformés, sales ou endommagés, ainsi que les codes-barres électroniques sur des affichages faiblement éclairés. Plage de numérisation supérieure Puissance pour scanner en continu pendant 24 heures Uniquement de Zebra, les fonctionnalités PRZM réinitialisent la barre pour la performance d'imagerie. Des images de mauvaise qualité sont transformées en images instantanément utiles pour un décodage plus rapide. PRZM gère ensuite une partie du traitement généralement effectué dans le décodeur pour réduire la consommation d'énergie, améliorer les temps de cycle de la batterie et augmenter encore la vitesse de décodage. Support pour le code-barres du futur - Digimarc® Capturez plusieurs codes-barres avec une seule pression sur le déclencheur de numérisation |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation | 2D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
2D:
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6,6" |
| Largeur | 2,6" |
| Profondeur | 4,2" |
| Poids (approximatif) | 8,30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
ds8178.pdf DS8178-SRSF007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178