Scanner de code-barres 2D Zebra DS8178, portée standard, sans fil, Bluetooth, FIPS, Noir
DS8178-SR7U2100PFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-SR7U2100PFW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8178-SR |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable DS8178-SR |
| Informations marketing |
LE MEILLEUR EN PERFORMANCE, INNOVATION ET GÉRABILITÉ Le point de vente est la dernière chance que vous avez de laisser une bonne impression aux acheteurs. La qualité de l'expérience de caisse dépend fortement de la performance du scanner que vous choisissez. Maintenant, vous pouvez laisser chaque acheteur avec la meilleure dernière impression grâce à l'imageur portable de la série DS8100. La série DS8100 se distingue des imageurs conventionnels pour offrir des performances de numérisation sans précédent sur pratiquement tous les codes-barres 1D et 2D, maintenant vos files d'attente de caisse en mouvement et vos caissiers libres de fournir une expérience de caisse plus personnelle. La série DS8100 - parce que lorsqu'il s'agit de l'expérience de caisse dans votre magasin, seul le meilleur fera. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 8.30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Mexique |
ds8178.pdf DS8178-SR7U2100PFW
ds8178.pdf MOD-DS8178