Scanner de code-barres 2D Zebra DS8178, sans fil, Bluetooth, FIPS, DL Parsing, Noir Crépuscule
DS8178-DL0F007ZZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-DL0F007ZZWW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8178-DL |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable DS8178-DL |
| Informations marketing |
L'ULTIME EN PERFORMANCE, INNOVATION ET GÉRABILITÉ Le stand de caisse est la dernière chance que vous avez de laisser une bonne impression aux acheteurs. La qualité de l'expérience de caisse dépend fortement de la performance du scanner que vous choisissez. Maintenant, vous pouvez laisser chaque acheteur avec l'ultime dernière impression grâce à l'imageur portable de la série DS8100. La série DS8100 se distingue des imageurs conventionnels pour offrir des performances de numérisation sans précédent sur pratiquement tous les codes-barres 1D et 2D, permettant à vos lignes de caisse de rester fluides et à vos caissiers de se concentrer sur une expérience de caisse plus personnelle. La série DS8100 - car en matière d'expérience de caisse dans votre magasin, seul le meilleur compte. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir Crépuscule |
| Hauteur | 6,6" |
| Largeur | 2,6" |
| Profondeur | 4,2" |
| Poids (approximatif) | 8,30 oz |
ds8178.pdf DS8178-DL0F007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178