Scanner de Code-barres Zebra DS8178 Sans Fil, 2D, Plage Standard, Noir Crépuscule
DS8178-SR0F007ZZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | DS8178-SR0F007ZZWW |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série de Produits | DS8100 |
| Modèle de Produit | DS8178-SR |
| Nom du Produit | Scanner de Code-barres à Main DS8178-SR |
| Informations Marketing |
L'ULTIME EN PERFORMANCE, INNOVATION ET GÉRABILITÉ Le stand de caisse est la dernière chance que vous avez de laisser une bonne impression aux acheteurs. La qualité de l'expérience de caisse dépend fortement des performances du scanner que vous choisissez. Maintenant, vous pouvez laisser chaque acheteur avec la meilleure dernière impression grâce à la série de scanners à main DS8100. La série DS8100 surpasse les imagers conventionnels pour offrir des performances de scanning sans précédent sur pratiquement tous les codes-barres 1D et 2D, gardant vos lignes de caisse en mouvement et vos caissiers libres de fournir une expérience de caisse plus personnelle. La série DS8100 - parce que quand il s'agit de l'expérience de caisse dans votre magasin, seul le meilleur fera. |
| Type de Produit | Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans fil |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | À main |
| Couleur du Produit | Noir Crépuscule |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (Approximatif) | 8.30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Écologique | Oui |
| Pays d'Origine | Mexique |
ds8178.pdf DS8178-SR0F007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178