Scanner de code-barres sans fil Zebra DS8178, 2D, portée standard, Bluetooth, kit USB, FIPS, Noir
DS8178-SR7U2100SFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-SR7U2100SFW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8178-SR |
| Nom du produit | Kit de scanner de code-barres DS8178-SR |
| Informations marketing |
L'ultime en performance, innovation et gestion Performance sans précédent Performance inégalée sur pratiquement tous les codes-barres dans n'importe quelle condition Portée de numérisation supérieure Innovation au-delà du code-barres |
| Type de produit | Kit de scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Motif de numérisation | Linéal |
| Portée du scanner | Portée standard |
| Distance de numérisation | 36.80" |
| Type de câble inclus | USB |
| Champ de vision (horizontal) | 42° |
| Champ de vision (vertical) | 28° |
| Angle de lecture (inclinaison) | 60° |
| Angle de lecture (pitch) | 60° |
| Angle de lecture (roulement) | 360° |
| Lumière ambiante maximale | 96840 lux |
| Spécification de chute | Conçu pour résister à 50 chutes de 6,0 pieds/1,8 m sur béton |
| Contraste d'impression minimum | 16% |
| Résolution minimale d'élément (Code 39) | 3 mil |
| Résolution maximale d'élément (Code 39) | 20 mil |
| Résolution minimale d'élément (DataMatrix) | 7.5 mil |
| Résolution maximale d'élément (DataMatrix) | 10 mil |
| Résolution minimale d'élément (PDF417) | 5 mil |
| Résolution maximale d'élément (PDF417) | 6.7 mil |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portatif |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 8.30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP42 |
| Application/Utilisation |
|
| Pays d'origine | Mexique |
ds8178.pdf DS8178-SR7U2100SFW
ds8178.pdf MOD-DS8178