Scanner de code-barres sans fil Zebra DS8178, 2D, portée standard, PowerCap, Bluetooth, Noir
DS8178-SR7U210SPFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-SR7U210SPFW |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8178-SR |
| Nom du produit | Imagers portables de la série DS8100 |
| Informations marketing |
LA PERFORMANCE ULTIME, L'INNOVATION ET LA GÉRABILITÉ Performance inégalée sur pratiquement Puissance pour scanner en continu pendant 24 heures Support pour le code-barres du futur - Digimarc® Capturez plusieurs codes-barres d'une seule pression sur le déclencheur de scan |
| Type de produit | Kit de scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
2D:
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6,6" |
| Largeur | 2,6" |
| Profondeur | 4,2" |
| Poids (approximatif) | 8,30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
ds8178.pdf DS8178-SR7U210SPFW
ds8178.pdf MOD-DS8178