Scanner de code-barres Zebra DS8178, Imager de plage standard 1D/2D, Noir crépusculaire, Bluetooth, Plage de scan de 24", Batterie de 2500 mAh
DS8178-SR700000SFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-SR700000SFW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8178-SR |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable DS8178-SR |
| Informations marketing |
LA PERFORMANCE, L'INNOVATION ET LA GÉRABILITÉ ULTIMES Le stand de paiement est la dernière chance que vous avez de laisser une bonne impression aux acheteurs. La qualité de l'expérience de paiement dépend fortement de la performance du scanner que vous choisissez. Maintenant, vous pouvez laisser chaque acheteur avec la meilleure dernière impression grâce au scanner portable de la série DS8100. La série DS8100 se distingue des imagers conventionnels pour offrir des performances de scan sans précédent sur pratiquement tous les codes-barres 1D et 2D, maintenant vos files d'attente de paiement en mouvement et vos caissiers libres de fournir une expérience de paiement plus personnelle. La série DS8100 - parce que lorsqu'il s'agit de l'expérience de paiement dans votre magasin, seul le meilleur compte. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 8.30 oz |
ds8178.pdf DS8178-SR700000SFW
ds8178.pdf MOD-DS8178