Datalogic QuickScan Mobile QBT2430 Scanner de Code-Barres Bluetooth, Imager 2D, Multi-interface, IP42, Blanc
QBT2430-WH
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | QBT2430-WH |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de Marque | Datalogic |
| Ligne de Produit | QuickScan I |
| Modèle de Produit | QBT2430 |
| Nom du Produit | Scanner de Code-Barres Portable QuickScan I QBT2430 |
| Informations Marketing |
Idéalement adapté aux applications au point de vente (POS), l'imager QuickScan QBT2400 dispose d'un nouveau système d'illumination et de visée développé avec l'intention unique de réduire le stress visuel de l'opérateur pendant les activités de numérisation quotidiennes. Il se compose d'une illumination rouge foncé douce combinée à deux triangles LED bleus pointant vers le code-barres ciblé. Doté de la technologie sans fil Bluetooth®, l'imager 2D QuickScan QBT2400 peut transmettre des données à l'hôte via sa station de base ainsi qu'à tout appareil commercial ou embarqué compatible Bluetooth v3.0. L'imager 2D QBT2400 peut également être connecté à n'importe quelle tablette utilisant les systèmes d'exploitation iOS ou Android via le profil HID Bluetooth. |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Symbologie de Code-Barres Supportée |
Codes 1D / Linéaires :
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Résolution Maximale de Numérisation | 4 mil |
| Profondeur de Champ |
|
| Modèle de Scan | Omnidirectionnel |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Nombre Maximum de Scans par Charge Complète | 30000 |
| Batterie Rechargeable | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Couleur du Produit | Blanc |
| Hauteur | 6.4" |
| Largeur | 1.6" |
| Profondeur | 3.6" |
| Poids (Approx.) | 7.05 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'Origine | Vietnam |
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QBT2430-WH
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf QBT2430-WH
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QBT2430-WH
Datalogic_QuickScan_QBT2400.pdf QBT2430-WH
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400