Scanner de codes-barres Datalogic QuickScan QBT2430 Bluetooth, 2D, Imager, Multi-IF, IP42, Blanc
QBT2400-WH-BTK+
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de pièce du fabricant | QBT2400-WH-BTK+ |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la marque | Datalogic |
| Ligne de produit | QuickScan I |
| Modèle de produit | QBT2400 |
| Nom du produit | Scanner de codes-barres portable QuickScan I QBT2400 |
| Informations marketing |
Idéal pour les applications au point de vente (POS), l'imager QuickScan QBT2400 dispose d'un nouveau système d'illumination et de visée développé avec l'intention unique de réduire le stress visuel de l'opérateur lors des activités de numérisation quotidiennes. Il se compose d'une illumination rouge foncé douce combinée à deux triangles LED bleus pointant vers le code-barres ciblé. Doté de la technologie sans fil Bluetooth®, l'imager QuickScan QBT2400 2D peut transmettre des données à l'hôte via sa station de base ainsi qu'à tout appareil compatible Bluetooth v3.0 commercial ou intégré. L'imager QBT2400 2D peut également être connecté à n'importe quelle tablette utilisant les systèmes d'exploitation iOS ou Android via le profil HID Bluetooth. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
Codes 1D / Linéaires :
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Résolution de numérisation maximale | 4 mil |
| Profondeur de champ |
|
| Modèle de numérisation | Omnidirectionnel |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Nombre maximum de numérisations par charge complète | 30000 |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 6.4" |
| Largeur | 1.6" |
| Profondeur | 3.6" |
| Poids (approximatif) | 7.05 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Vietnam |
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QBT2400-WH-BTK+
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf QBT2400-WH-BTK+
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QBT2400-WH-BTK+
datalogic-quickscan-qbt2400.pdf QBT2400-WH-BTK+
Datalogic_QuickScan_QBT2400.pdf QBT2400-WH-BTK+
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400