Honeywell CW45 Ordinateur Mobile Portable Wi‑Fi 6, 6 Go de RAM, 64 Go de Flash, Écran de 4,7 pouces, IP65/IP67, Clavier à 21 touches
CW45-X0N-BND10SG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: No Scan
-
Connexion: USB
-
Mises à niveau optionnelles: Wrist Mount
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CW45-X0N-BND10SG |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CW45 |
| Nom du Produit | Terminal Portable CW45 |
| Informations Marketing |
L'ordinateur portable CW45 est un outil de performance robuste qui améliore la productivité en présentant de manière ergonomique les informations de flux de travail au point d'activité et en intégrant les outils nécessaires pour effectuer le travail à accomplir. Une performance ultra-fiable, une connectivité des données et des communications pour les travailleurs mobiles de première ligne dans les entrepôts/DC, le commerce de détail, la logistique et la fabrication sont toujours là où elles sont nécessaires, quand elles sont nécessaires. Conçu de manière à privilégier le confort, la facilité d'utilisation et la fiabilité, le CW45 offre un profil bas, un grand écran HD, une robustesse de niveau entreprise et des accessoires confortables et faciles à porter. Le CW45 est conçu pour les entreprises qui investissent dans des solutions sophistiquées et souhaitent une plateforme durable, stable et sécurisée pour les mettre en œuvre. Bâti sur la dernière génération de la plateforme Mobility Edge™ de Honeywell, le CW45 offre le cycle de vie, la sécurité et la durabilité pour optimiser le retour sur investissement des solutions à long terme. NOUVEAUX DÉFIS APPELLENT À UNE RÉPONSE AGILE Le changement dans la chaîne d'approvisionnement s'est seulement accéléré ces dernières années, avec l'adoption du commerce électronique s'étendant à tous les groupes démographiques et catégories de vente au détail, les protocoles de sécurité renforcés et les perturbations des modèles commerciaux devenant routiniers. Les entreprises relèvent ces défis avec de nouvelles solutions basées non seulement sur des appareils mobiles avancés, mais aussi sur des capacités logicielles clés. La famille CW45 est intégrée avec des solutions logicielles puissantes de Honeywell telles que l'optimisation des actifs Operational Intelligence et les communications unifiées Smart Talk, ainsi qu'un large écosystème de solutions UEM, WMS, de vente au détail et ERP. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câblé/Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Portée du Scanner | FlexRange |
| Type de Capteur |
|
| Caractéristiques |
|
| Spécification de Chute |
Plusieurs chutes de 1,8 m (6 ft) sur béton à -20°C à +50°C (-4°F à +122°F) selon la norme MIL-STD-810H |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 6 Go |
| Mémoire Flash | 64 Go |
| Carte Mémoire Supportée | UFS |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4,7" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.1 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Frontale | Oui |
| Résolution de la Caméra Frontale | 8 Mégapixels |
| Caméra Latérale | Oui |
| Résolution de la Caméra Latérale | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Système d'Exploitation Améliorable | Android 15 |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 3500 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Durée Maximale de Fonctionnement de la Batterie | 6 Heures |
| Tension de la Batterie | 3,60 V |
| Temps de Recharge Maximale de la Batterie | 3 Heures |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | Portable |
| Robuste | Oui |
| Poids (Avec Batterie) | 10,30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Classe de Protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
| Informations Supplémentaires sur la Garantie |
|
cw45-2022.pdf CW45-X0N-BND10SG
cw45-2022.pdf MOD-CW45