Scanner Android Honeywell CW45 4,7", 6 Go, 64 Go, Wi-Fi 6, NFC, IP67
CW45-X0N-AND10SG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 7 inch
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, USB
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | CW45X0NAND10SG |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | CW45 |
| Nom du produit | Terminal portable CW45 |
| Informations marketing |
L'ordinateur portable CW45 est un outil de performance robuste qui améliore la productivité en présentant de manière ergonomique les informations de flux de travail au point d'activité et en intégrant les outils nécessaires à l'exécution de la tâche à accomplir. Une performance ultra-fiable, une connectivité des données et des communications pour les travailleurs mobiles de première ligne dans les entrepôts/DC, le commerce de détail, la logistique et la fabrication sont toujours là où elles sont nécessaires, quand elles sont nécessaires. Conçu de manière à privilégier le confort, la facilité d'utilisation et la fiabilité, le CW45 offre un profil bas, un grand écran HD, une robustesse de niveau entreprise et des accessoires confortables et faciles à porter. Le CW45 est conçu pour les entreprises qui investissent dans des solutions sophistiquées et souhaitent une plateforme durable, stable et sécurisée sur laquelle les mettre en œuvre. Basé sur la dernière génération de la plateforme Mobility Edge™ de Honeywell, le CW45 offre le cycle de vie, la sécurité et la durabilité nécessaires pour optimiser le retour sur investissement des solutions à long terme. DE NOUVEAUX DÉFIS EXIGENT UNE RÉPONSE AGILE Le changement dans la chaîne d'approvisionnement s'est accéléré ces dernières années, l'adoption du commerce électronique s'étendant à tous les groupes démographiques et catégories de vente au détail, les protocoles de sécurité renforcés et les perturbations des modèles commerciaux devenant routiniers. Les entreprises relèvent ces défis avec de nouvelles solutions basées non seulement sur des appareils mobiles avancés, mais aussi sur des capacités logicielles clés. La famille CW45 est intégrée avec des solutions logicielles puissantes de Honeywell telles que l'optimisation des actifs d'Operational Intelligence et les communications unifiées Smart Talk, ainsi qu'un large écosystème de solutions UEM, WMS, de vente au détail et d'ERP. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES La plateforme Mobility Edge permet aux entreprises de tester et de valider les applications une fois, d'accélérer les déploiements à travers l'entreprise, d'optimiser les performances des appareils, de simplifier la maintenance et d'étendre le cycle de vie des produits. Conçu expressément pour une utilité portable et un confort premium, le CW45 offre un centre de gravité bas, une taille compacte, la possibilité de changer la batterie à chaud sans retirer l'appareil, et des accessoires portables durables et faciles à utiliser qui garantissent que l'appareil reste confortablement en place pour un fonctionnement mains libres optimal. Équipé de la dernière technologie Wi-Fi 6, le CW45 augmente le débit de données et offre une meilleure expérience lors des communications vocales ou vidéo même dans un environnement connecté très dense. Complétez l'ensemble de solutions avec des logiciels et des accessoires pour mobiliser votre main-d'œuvre. Connectez le scanner portable robuste 8675i (via Bluetooth ou câble d'alimentation) pour une capture de données rapide, fiable et FlexRange(TM). Appairez facilement avec les casques Honeywell Voice. Mettez en œuvre les solutions de travail guidé par la voix de Honeywell. La solution complète est prête à fonctionner quand vous l'êtes. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Type de capteur |
|
| Caractéristiques |
|
| Spécification de chute |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 6 Go |
| Mémoire flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,7" |
| Mode d'écran | HD |
| Résolution de l'écran | 1280 x 720 |
| Type d'écran | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Écran multi-touch | Oui |
| Clavier/Pavé tactile | |
|---|---|
| Boutons & Touches |
Touches F1, F2 et F3 le long du bord inférieur de l'appareil. Les fonctions par défaut sont Volume haut, Volume bas et Entrée. Reprogrammable par application. |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.1 BLE |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 8 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Tension de la batterie | 3,60 V |
| Temps de recharge maximum de la batterie | 3 heures |
| Batterie amovible | Oui |
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (non condensée) | 5 % à 95 % |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Robuste | Oui |
| Poids (avec batterie) | 10,30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Classe de protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Informations supplémentaires sur la garantie |
Garantie d'un an du fabricant |
cw45-2022.pdf CW45-X0N-AND10SG
cw45-2022.pdf MOD-CW45