Honeywell CW45 Dispositif de Collecte de Données Portable 4,7", Android 12, 6 Go, 64 Go, Wi-Fi 6, IP65/IP67
CW45-X0N-AND10XG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, USB
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CW45X0NAND10XG |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CW45 |
| Nom du Produit | Ordinateur Portable CW45 |
| Informations Marketing |
L'ordinateur mobile portable CW45 apporte une ergonomie et des performances optimisées aux applications portées au bras. Confortable, puissant, compact, durable et facile à utiliser, le CW45 offre un retour sur investissement maximal. L'ordinateur portable CW45 est un outil de performance robuste qui améliore la productivité en présentant de manière ergonomique les informations de flux de travail au point d'activité et en intégrant les outils nécessaires pour effectuer le travail à accomplir. Une performance ultra-fiable, une connectivité des données et des communications pour les travailleurs mobiles de première ligne dans les entrepôts/DC, le commerce de détail, la logistique et la fabrication sont toujours là où elles sont nécessaires, quand elles sont nécessaires. Conçu de A à Z pour le confort, la facilité d'utilisation et la fiabilité, le CW45 offre un profil bas, un grand écran HD de 4,7 pouces, une robustesse de niveau entreprise et des accessoires confortables et faciles à porter. Le CW45 est conçu pour les entreprises qui investissent dans des solutions sophistiquées et souhaitent une plateforme durable, stable et sécurisée sur laquelle les mettre en œuvre. Bâti sur la dernière génération de la plateforme Mobility Edge™ de Honeywell, le CW45 offre le cycle de vie, la sécurité et la durabilité pour optimiser le retour sur investissement des solutions à long terme. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Type de Capteur |
|
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 6 Go |
| Mémoire Flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4,7" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Boutons & Touches |
Touches F1, F2 et F3 le long du bord inférieur de l'appareil. Les fonctions par défaut sont Volume haut, Volume bas et Entrée. Reprogrammable par application. |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.1 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 12 |
| Logiciel Supporté |
|
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 6800 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Tension de la Batterie | 3.60 V |
| Temps de Recharge Maximum de la Batterie | 6.50 Heures |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Robuste | Oui |
| Poids (Avec Batterie) | 11,57 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
| Informations Supplémentaires sur la Garantie |
Garantie d'usine d'un an |
cw45-2022.pdf CW45-X0N-AND10XG
cw45-2022.pdf MOD-CW45