Elo Z20 Support POS 15", Noir, Support Pliable, Hub de Connectivité Intégré, Gestion des Câbles Cachée
E767356
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 10 inch
-
Connexion: USB, Ethernet
-
Type d'écran: No
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | E767356 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la Marque | Elo |
| Nom du Produit | Support de Terminal POS |
| Informations Marketing |
Support Z20POSComplet avec un hub de connectivité intégré, une gestion des câbles cachée et la flexibilité de passer l'affichage principal du service complet au libre-service ou d'ajouter un écran fixe orienté client à l'arrière, le Support POS Z20 apporte de l'élégance au point de vente. |
| Type de Produit | Support de Terminal POS |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Taille d'Écran Minimale Supportée | 10" |
| Taille d'Écran Maximale Supportée | 15" |
| Application/Utilisation |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Compatible avec le Montage VESA | Oui |
| Modèle de Montage | 75 x 75 |
| Poids (Approximatif) | 8.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité |
Elo I-series 4, I-series 5 Elo POS Z20 |
z20-pos-stand.pdf E767356
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20