Terminal de point de vente Elo I-Series 4.0 Value 15,6", Android 10, 4 Go/32 Go, Rockchip RK3399, Noir
E391032
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, Bluetooth
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E391032 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 4 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 4 - Modèle Value |
| Informations marketing |
Modulaire & innovant Le I-Series au design modulaire peut être facilement configuré pour s'adapter à presque tous les usages. Les périphériques Elo Edge Connect vous permettent d'ajouter une variété d'accessoires, y compris des dispositifs de paiement, des caméras, des lecteurs de codes-barres et bien d'autres. Et avec la compatibilité VESA universelle et les options de support, vous obtenez une flexibilité supplémentaire. Prêt pour les services mobiles Google Créez une expérience fluide pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec Google Mobile Services, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité supplémentaire d'EloView - rendant les déploiements et la gestion faciles. Créez votre système POS parfait Transformez facilement votre I-Series préféré en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. Des kiosques à écran tactile incroyables simplifiés. Les possibilités sont infinies avec le I-Series. Du libre-service et du paiement autonome à la collecte de commandes et aux assistants virtuels, associez le I-Series à une variété de supports pour créer votre kiosque parfait. Et, les applications avec audio et vidéo sont simplifiées grâce à la caméra intégrée de 8 MP et aux microphones numériques. Construisez des expériences de marque engageantes Éduquez les acheteurs, créez une notoriété de marque et stimulez les achats en magasin avec une plateforme interactive facile à utiliser qui peut s'adapter aux besoins changeants. Performance de qualité commerciale Qu'il soit équipé du processeur Kryo à 8 cœurs Qualcomm Snapdragon ou du processeur à 6 cœurs Rockchip, le I-Series offre la performance dont vous avez besoin. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Fonctionnalités | Design en verre bord à bord |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Rockchip |
| Cœur de processeur | Hexa-core (6 Cœurs) |
| Modèle de processeur | RK3399 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 7,62" |
| Type d'écran d'affichage | LED |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 700:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance du haut-parleur | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 0,9" |
| Largeur | 15,3" |
| Profondeur | 9,8" |
| Poids (approximatif) | 3,50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
i-series-4.0-2021.pdf E391032
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20