Système POS tout-en-un Elo I-Series 4 10,1", Android 10, 4 Go de RAM, 32 Go, Blanc, RK3399
E411643
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 10 inch
-
Connexion: Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E411643 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 4 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 4 |
| Informations marketing |
I-Series 4 tout-en-un | Securisé. Flexible. Puissant C'est le niveau supérieur d'incroyable Faites plus avec I-Series 4. Android 10 avec GMS, caméra 8 MP, microphones numériques, performances Wi-Fi plus rapides, compatible USB Type-C, tailles 10", 15" et 22" Parfait pour tous les secteurs. L'une de nos lignes de produits les plus populaires, la I-Series a été utilisée dans le monde entier pour tout, du libre-service, des points de vente et des vérificateurs de prix aux contrôles industriels et à la gestion des visiteurs. Modulaire et innovante. Le design modulaire de la I-Series peut être facilement configuré pour s'adapter à presque tous les usages. Les périphériques Elo Edge Connect vous permettent d'ajouter une variété d'accessoires, y compris des appareils de paiement, des caméras, des lecteurs de codes-barres et bien d'autres. Et avec la compatibilité VESA universelle et les options de support, vous bénéficiez d'une flexibilité supplémentaire. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Design en verre bord à bord |
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Rockchip |
| Modèle de processeur | RK3399 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 32 Go |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 8,54" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 5,34" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | WXGA |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:10 |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Taux de trame de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 0,9" |
| Largeur | 10,1" |
| Profondeur | 6,8" |
| Poids (approximatif) | 1,80 lb |
i-series-4.0-2021.pdf E411643
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20