Ordinateur Mobile Zebra TC57x Android 10, 5" FHD, SE4720 1D/2D, 4 Go/32 Go, Wi‑Fi, 4G, Bluetooth, NFC, GPS
TC57HO-1XFMU6P-NA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
RAM/FLASH: 4GB / 32 GB
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, 4G
-
Épingle: 7
-
Clavier: 53 Key Virtual Terminal
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | TC57HO-1XFMU6P-NA |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | TC57X |
| Nom du produit | Smartphone TC57X |
| Informations marketing |
L'ORDINATEUR TACTILE ROBUSTE ULTIME - AVEC UNE PLATEFORME PLUS AVANCÉE Lorsque vous choisissez le Zebra TC52x/TC57x, vous obtenez notre ordinateur mobile robuste TC52/TC57 le plus vendu - et plus encore. Des fonctionnalités avancées uniquement chez Zebra qui placent l'expérience utilisateur dans une classe à part pour améliorer la facilité d'utilisation et la productivité à de nouveaux sommets. Plus de soutien pour les dernières innovations mobiles, ouvrant la voie à de nouvelles applications telles que des solutions de paiement qui offrent plus de valeur - et une protection supérieure contre l'obsolescence. Plus d'outils Mobility DNA qui rendent la gestion des appareils, l'intégration des appareils, le développement d'applications et l'interface utilisateur plus faciles que jamais. Tout cela dans le premier appareil de sa catégorie à offrir la puissance d'Android 10 - avec jusqu'à 6 ans de mises à jour de sécurité pour protéger votre appareil chaque jour où il est en service. UNE EXPÉRIENCE UTILISATEUR DANS UNE CLASSE À PART Toute la puissance d'Android 10 La meilleure version à ce jour, Android 10 est rempli de nouvelles fonctionnalités qui permettent aux travailleurs de faire des affaires plus rapidement, plus facilement et plus en toute sécurité. La familiarité instantanée avec Android élimine pratiquement le temps de formation et les courbes d'adoption. Et vous pouvez offrir aux travailleurs les applications intuitives qui leur font gagner du temps qu'ils attendent. Performances maximales des applications Naviguez instantanément à travers les écrans d'application, grâce au processeur plus rapide à 2,45 GHz et au nouveau stockage flash universel (UFS). Technologie d'écran tactile avancée à haute résolution avec Full HD Le Full HD utilise l'ensemble de l'écran de 5 pouces, offrant plus de place pour voir plus d'informations. Le fonctionnement multi-touch facile, familier et flexible fonctionne même lorsqu'il est mouillé, avec un doigt ganté ou un stylet. Et l'écran à lisibilité en extérieur de classe supérieure est facile à lire, même en plein soleil. Un moteur de scan avancé pour la capture de données la plus rapide et la plus facile Capturez facilement des codes-barres 1D et 2D, des étiquettes et des documents avec le nouveau scanner SE4720. Vous obtenez une capture de codes-barres ultra-rapide, une tolérance maximale au mouvement - les travailleurs peuvent capturer des codes-barres aussi vite qu'ils appuient sur le bouton de scan; la capacité de capturer même des codes-barres de mauvaise qualité, endommagés et sales. Un plus grand 'sweet spot' rend le scan encore plus facile avec une simplicité de pointage et de tir - et permet la capture rapprochée de grands codes-barres. Et une large plage de travail au-delà de 24 in./60 cm prend en charge plus d'applications. Une puissance de quart de travail sur laquelle vos travailleurs peuvent compter La batterie haute capacité PowerPrecision+ offre une impressionnante autonomie de 14 heures - suffisamment pour le quart de travail le plus long. Avec un mode d'échange à chaud de deux minutes, le changement de batteries est rapide et facile - il n'est pas nécessaire d'éteindre l'appareil ou de fermer des applications actives. Et avec une charge rapide, les batteries sont complètement chargées et prêtes à l'emploi en un temps record. Trouvez facilement les appareils égarés Un balise Bluetooth intégrée et le support pour le suivi des appareils permettent aux utilisateurs de localiser rapidement et facilement les appareils égarés ou manquants. Réduisez les étapes et le temps des tâches avec un support de localisation riche Activez des applications de localisation qui améliorent l'expérience des acheteurs et l'efficacité de la main-d'œuvre - et augmentent les ventes - avec le support de Bluetooth 5.0 BLE et WiFi, ainsi que les solutions SmartLens et MotionWorks de Zebra. |
| Type de produit | Smartphone |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Style de téléphone | Barre |
| Type de capteur |
|
| Processeur | |
|---|---|
| Vitesse du processeur | 2,40 GHz |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du chipset | Qualcomm |
| Modèle du chipset | Snapdragon 660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire intégrée | 32 Go |
| Mémoire standard | 4 Go |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge |
|
| Taille maximale de carte mémoire prise en charge | 256 Go |
| Affichage & Graphismes | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 5" |
| Mode d'écran | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra arrière | Simple |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Caméra avant | Simple |
| Résolution de la caméra avant | 5 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | Android 10 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Type de contrat | Sans SIM |
| Multi-SIM pris en charge | Oui |
| Nombre de cartes SIM prises en charge | 2 |
| Taille de SIM prise en charge | Nano/eSIM |
| Réseau cellulaire pris en charge |
|
| Génération cellulaire | 4G |
| Technologie de connectivité de données cellulaires |
|
| Récepteur GPS | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Communication en champ proche | Oui |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 4150 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6.1" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 0.7" |
| Poids (approximatif) | 8.78 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP69 |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-tc57x-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC57HO-1XFMU6P-NA
mod-tc57x-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC57HO-1XFMU6P-NA
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC57
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC57