Ordinateur mobile Zebra TC57 5,0" écran, 4 Go RAM, 32 Go, Imager 2D SE4710, IP65/IP67, batterie 4150 mAh
TC57HO-1PEZU4P-NA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Short Range
-
Connexion: NFC, 4G, USB
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | TC57HO-1PEZU4P-NA |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | TC57 |
| Nom du produit | Terminal portable TC57 |
| Informations marketing |
LE MEILLEUR EN MATIÈRE D'ORDINATEURS TOUT TOUCHER ROBUSTES DE CLASSE ENTREPRISE À L'INTÉRIEUR DES QUATRE MURS ET À L'EXTÉRIEUR Lorsque vous choisissez le TC52x/TC57x, vous obtenez notre terminal portable robuste TC52/TC57 le plus vendu et bien plus encore. Des fonctionnalités avancées uniquement disponibles chez Zebra qui placent l'expérience utilisateur dans une classe à part, plus de support pour les dernières innovations mobiles et plus d'outils Mobility DNA, rendant la gestion des appareils plus facile que jamais. Et jusqu'à 8 ans de mises à jour de sécurité pour protéger votre appareil chaque jour où il est en service. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Modèle du moteur de numérisation | SE4710 |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte mémoire prise en charge |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 5" |
| Mode d'écran | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1080 x 1920 |
| Type d'écran | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11ac |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| GPS | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra arrière | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Format | Taille de téléphone |
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 0,7" |
| Largeur | 2,9" |
| Poids (approximatif) | 8,78 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC57HO-1PEZU4P-NA
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC57HO-1PEZU4P-NA
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC57
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC57