Ordinateur mobile robuste Zebra TC57x 5", 4 Go/32 Go, 4G, IP65, Android 11, SE4720
TC57HO-1XFMU6P-FT
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
RAM/FLASH: 4GB / 32 GB
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth, USB
-
Épingle: 7
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | TC57HO1XFMU6PFT |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | TC57x |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Modèle du moteur de scan | SE4720 |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Plage de scan | Plage standard |
| Services mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de capteur |
|
| Nombre de cartes SIM prises en charge | 1 |
| Taille de SIM prise en charge | Nano |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de chute |
Multiples chutes de 4 pi/1,2 m sur carrelage sur béton de -10°C à 50°C (14°F à 122°F) Multiples chutes de 6 pi sur béton avec l'accessoire de protection robuste selon la norme MIL STD 810 G |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 660 |
| Cœur de processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2,20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 5" |
| Mode d'écran | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Type d'écran d'affichage | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Écran multi-touch | Oui |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Boutons & Clés |
Quatre boutons programmables : bouton de scan double dédié, bouton push-to-talk dédié et boutons de volume haut/bas |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v4/w |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Technologie de connectivité de données cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| Système de navigation par satellite mondial (GNSS) pris en charge | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 5 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Système d'exploitation évolutif | Android 14 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 4150 mAh |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de stockage | -40°F (-40°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (non condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Taille de téléphone |
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 0.7" |
| Largeur | 2.9" |
| Profondeur | 6.1" |
| Poids (avec batterie) | 8.78 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de protection (IP) |
|
| Conforme TAA | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Informations supplémentaires sur la garantie |
Sous réserve des conditions de la déclaration de garantie du matériel de Zebra, le TC21 et le TC26 sont garantis contre les défauts de fabrication et de matériaux pendant une période de 1 (un) an à compter de la date d'expédition. Pour la déclaration de garantie complète, veuillez visiter : www.zebra.com/warranty |
mod-tc57x-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC57HO-1XFMU6P-FT
mod-tc57x-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC57HO-1XFMU6P-FT
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC57
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC57