Elo M60 PaySecure Ordinateur POS Mobile, Cellulaire, 6", 3 Go RAM, 32 Go, Scanner de Code-barres, GPS
E898054
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Short Range
-
Connexion: 4G, NFC, USB
-
Caméra: 8MP
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | E898054 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la Marque | Elo |
| Ligne de Produit | Pay |
| Modèle du Produit | M60SC |
| Nom du Produit | Terminal Portable Pay M60SC |
| Informations Marketing |
Conçu pour soutenir votre activité quotidienne, l'Elo Pay M60 offre un ordinateur POS mobile Android de qualité professionnelle prêt à vous aider à assister les clients. Cet appareil tout-en-un offre des capacités intégrées pour accepter les paiements, mener des affaires et suivre les ventes, le tout dans la paume de votre main. Complet avec un écran tactile HD de 6 pouces, paiement intégré, système d'exploitation Android 10 flexible et processeur Qualcomm 660 octa-core, l'ordinateur portable Elo Pay M60 fournit une intégration transparente, un approvisionnement sans effort et une gestion simplifiée des appareils via EloView® ou votre MDM tiers préféré. Avec la technologie robuste du verre Corning Gorilla pour protéger contre les éclaboussures involontaires, l'Elo Pay M60 est conçu pour résister à une utilisation commerciale. Du service à table et de la gestion des files d'attente au ramassage en bordure de route et à l'acceptation des paiements presque partout, l'Elo Pay M60 permet à vos employés d'être prêts à tout moment. Paiement entièrement intégré via NFC, EMV et MSR (BCR sur certains modèles) Sécurisé - Certifié PCI-PTS 6.x Accessoires optionnels incluant station d'accueil, chargeur multi-appareils, sangle à main et plus Approvisionnement transparent avec EloView, Google Zero Touch ou GMS |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Filaires/Sans fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | SE4720 |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 1 |
| Taille de SIM Supportée | Nano |
| Luminosité | 430 Nit |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
Plusieurs chutes de 1 m |
| Type d'Illumination | LED |
| Couleur d'Illumination | Vert |
| Mode de Scan | Déclencheur |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle de Processeur | 660 |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2.20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 3 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode de l'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1440 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Réseau Cellulaire Supporté | WCDMA |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires | LTE |
| GPS | Oui |
| Système de Navigation par Satellite Global (GNSS) Supporté | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 8 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 10 |
| Système d'Exploitation Améliorable | Android 12 |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4000 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Polymère (Li-Polymère) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Tension de la Batterie | 3.80 V |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 32°F (0°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 140°F (60°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Approx.) | 14.22 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation | Ventes/Services sur le Terrain |
| Indice de Protection (IP) | IP54 |
| Conformité Environnementale | Restriction des Substances Dangereuses en Chine (China RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
m60.pdf E898054
m60.pdf MOD-M60